Auction 787, Lot # 48
RETRATO DE SANTO JESUITA(SAN SEBASTIÁN?) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. En la parte posterior del lienzo tiene una leyenda ilegible. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 37 x 31 cm Estimado $ 8,000-12,000